Заступился и погиб: в Киеве убили парня
В столице молодой человек получил смертельные ранения за то, что заступился за девушку.
Об это сообщает BAGNET, ссылаясь на издание "Киев Оперативный".
По информации, мужчина сделал замечание члену другой компании, который ударил девушку по лицу, в ответ на что получил несколько ударов ножом.
"2У кафе на улице находились две компании. Пострадавший стал свидетелем того, как человек из другой компании ударил девушку по лицу и сделал ему замечание. Во время выяснения отношений незнакомец ударил ножом оппонента в живот и ушел. Злоумышленника мы задержали по месту жительства, а при проведении неотложного обыска обнаружили и изъяли вещественные доказательства, а также орудия совершения преступления", – отмечается в сообщении.
Отмечается, что по факту умышленного убийства возбудили уголовное дело, злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.





Происшествия «Мобілізація під час гуманітарної місії: Червоний Хрест попереджає про ризики для евакуацій»
Мир «У Сеймі Польщі зареєстрували законопроєкт про розширення допомоги українським біженцям»
Происшествия «Ховаються, платять долари й бідкаються: культура виправдань замість відповідальності, - думка»
Мир «Гучний скандал: Доньці Білла Гейтса загрожує до 20 років ув’язнення через звинувачення у шахрайстві»
Мир «З музею на Сицилії викрали чотири картини епохи Відродження»
Происшествия «На Харківщині 25-річний рибалка загинув від удару струмом»