Около десятка боевиков на Донбассе погибли за почти три недели, - разведка
По данным разведки Объединенных сил, за две с половиной недели перемирия на Донбассе поддерживаемые Россией боевики потеряли 9 человек погибшими и еще 15 ранеными.
Подразделения противника несут потери из-за неосторожного обращения с оружием, ДТП, подрыва на неизвестных взрывных устройствах на своих позициях, информирует пресс-центр ООС.
"В подразделениях оккупационных войск РФ очень низкое морально-психологическое состояние. Не прекращаются самоубийства и дезертирство личного состава, употребление алкоголя и наркотиков", - отмечается в сообщении.
Командование Объединенных сил подчеркивает, что в случае угрозы жизни и здоровью наших воинов, при попытках захвата территорий со стороны вооруженных формирований Российской Федерации военнослужащие Объединенных сил всегда дают и будут давать ответ.
В штабе акцентируют на том, что с 27 июля украинские военные добросовестно соблюдают все меры полного и всеобъемлющего режима прекращения огня.





Мир «Сценарии эвакуации: Польша готовит центр для приема беженцев из Литвы в случае нападения РФ»
Мир «НАТО готує "Теорію перемоги" на випадок нападу Росії»
Политика «Индия расширяет участие в переговорах между Украиной и РФ»
Мир «Мелоні хоче зареєструвати свій голос як торговельну марку через ризики дипфейків»
Происшествия «Псевдонабушник майже 500 тис. доларів обіцяв залагодити проблеми підприємця»
Мир «Вооруженные люди в масках проникли из Беларуси в Латвию»