Смертельное ДТП на автодороге "Таврида": микроавтобус Mercedes столкнулся со стоящим КамАЗом, есть жертвы
В Крыму скончался один из пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и КамАЗа, вследствие которого погибли 9 человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минздрав аннексированного Крыма.
Так, по информации министерства, четверо пострадавших были госпитализированы в больницу Белогорска, еще четверо были доставлены в больницу Симферополя, один из них умер, двое находятся в тяжелом состоянии.
Как сообщалось ранее, среди госпитализированных есть ребенок и беременная женщина, ребенок находится в тяжелом состоянии.
Напомним, сегодня, 31 июля, около 6:40 в Белогорском районе Крыма на автодороге "Таврида" произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter и КамАЗ. По предварительной информации, микроавтобус Mercedes столкнулся со стоящим КамАЗом.
На борту микроавтобуса находились 15 человек, из них двое детей, они не пострадали.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»