Бомж-армянин пытался зарезать себя в приемной Медведева
Обломком лезвия он нанес себе несколько резаных ран шеи и правой руки
Мужчина без определенного места жительства попытался покончить с собой в помещении приемной президента РФ в Москве, сообщают российские СМИ.
Инцидент произошел накануне около 14:30, когда в помещение приемной главы государства на улице Ильинка, 23 вошел мужчина и обломком лезвия нанес себе несколько резаных ран шеи и правой руки.
«Мужчина был госпитализирован, выяснением обстоятельств произошедшего занимались сотрудники милиции, которые установили, что пострадавший 1970 года рождения не имеет какой-либо прописки на территории РФ и является этническим армянином», - пишут российские СМИ.
По предварительным данным, мужчина таким необычным способом пытался привлечь к себе внимание с целью получения каких-либо документов.
Напомним, что накануне на Красной площади был задержан человек, требовавший встречи с главой государства. 27-летний житель Тверской области был задержан милицией, а затем направлен в 3-ю психиатрическую больницу Москвы.





Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»