10:06 / 25.02.2009
Мир
Украинка продала свою дочь за 1 тысячу евро
За продажу малолетнего ребенка в Италии гражданка Украины проведет в тюрьме 2 года. Посредника сделки суд приговорил к 4 годам лишения свободы
Суд итальянского города Авеццано приговорил гражданку Украины к 2 годам и 3 месяцам тюрьмы за то, что она продала свою малолетнюю дочь за тысячу евро, сообщила Lenta.ru.
Суд также вынес приговор в отношении семейной пары, купившей этого ребенка - жена проведет в тюрьме 2,5 года, ее муж - 2 года и 8 месяцев.
Другую гражданку Украины, которая была посредником в сделке, суд приговорил к 4 годам лишения свободы.
Ребенок был продан еще в 2004 году. Полиция узнала о произошедшем в ходе проверок телефонных разговоров в рамках борьбы с нелегальной иммиграцией.





Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Происшествия «У Херсонській області від російських атак постраждали 16 людей, серед них жертви дронів та артилерії»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Після погроз Лавров раптом заговорив про дипломатичний шлях»
Политика «Буданов відмовляється від Золотого офіцерського хреста ордена «За заслуги перед Польщею»»
Мир «У США запропонували новий механізм закупівлі зброї для України»