В США 10-летний мальчик убил свою мать
Сын выстрелил маме в голову
В штате Огайо 10-летний мальчик застрелил свою мать. 46-летняя Дебра МакВэй скончалась от выстрела в голову, и этот выстрел совершил ее малолетний сын, сообщают зарубежные СМИ.
После убийства мальчик пошел к соседям и сообщил, что застрелил свою мать. После чего те вызвали полицию. Знакомые погибшей говорят, что у мальчика были проблемы в школе, однако никто не ожидал, что он способен на такую жестокость.
Адвокат малолетнего преступника планирует добиться его возвращения в семью. На время расследования ребенка будут содержать под стражей как несовершеннолетнего. Как признался шериф округа Холмс, где произошла трагедия, он не видел ничего подобного за 20 лет своей службы.
Также на прошлой неделе жестокое «семейное» убийство произошло в Болгарии. Отец убил отверткой в голову своего сына за то, что он много говорил по Skype.





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «У Чернівецькій області чоловік напав з ножем на військових ТЦК»
Мир «Міністр ВМС США Фелан пішов у відставку через провал плану лінкорів "Трамп", - ЗМІ»
Политика «"Частичное членство" Украины реализовать быстрее, чем полноправное, – Матернова»
Общество «МОН оновлює освітній процес: З 1 вересня ліцеї працюватимуть за новими правилами»
Одесса «Армия РФ вновь совершила атаку на Одессу: погибли пожилые супруги, много раненых»