Пять украинских летчиков погибли на взлете
Сегодня утром на летном поле египетского города Луксор загорелся украинский самолет Ан-12, который взлетал после дозаправки. В результате пожара экипаж погиб
Украинский грузовой самолет Ан-12 разбился в пятницу при взлете из аэропорта Луксор на юге Египта, погибли пять членов экипажа, заявил глава египетской организации гражданской авиации Имад Салям, сообщили РИА «Новости».
По его словам Саляма, украинский авиалайнер, следовавший из аэропорта Энтеббе в Уганде, приземлился в египетском аэропорту для дозаправки. После дозаправки экипаж попытался поднять самолет в воздух, но он рухнул на расстоянии примерно
В результате катастрофы каких-либо разрушений на земле нет, аэропорт Луксора продолжает работать в обычном режиме. На место крушения самолета направлена специальная техническая комиссия, которая выясняет причины происшествия.





Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»
Политика «Зеленський просив у Трампа ліцензії на виробництво ракет і систем ПРО»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»
Политика «Президент США пообіцяв зробити все можливе для завершення війни в Україні»