В США миллионерша обделила сына, оставив наследство прислуге и собакам
Сын – в шоке
В мире много случаев, когда завещание адресуется не родственникам, а вообще посторонним людям. Так в штате Флорида миллионерша оставила завещание, в котором переписывала свои миллионы… прислуге и собакам.
Гейл Познер завещала три миллиона долларов и дом в Майами трем псам. Нужно сказать, что они были ее любимцами, и женщина не чаяла в них души. Домработница, ухаживающая за четвероногими друзьями, получила приблизительно пять миллионов.
Охраннику поместья досталось приблизительно 10 миллионов. Но забавным является тот факт, что родной сын получил лишь один миллион долларов. Для своих псов она наняла тренеров, слуг и охранников. Для псов была куплена шикарная машина, разные аксессуары и бриллиантовые украшения.
Умерла женщина в марте 2010 года, но завещание было оглашено совсем недавно. Представляете лицо сына миллионерши? От услышанного его лицо покраснело, и он весь кипел от злости. Позже он заявил, что подаст в суд. По его мнению, женщина находилась под гипнозом или в каком-то непонятном состоянии. Данное завещание он считает бредом и готов оспаривать его в суде. По его словам, прислуга и собаки запудрили мозг матери и просто обчистили ее, пишет newsfunny.ru.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Экономика «"Ощадбанк" зупинив завезення готівкової валюти в Україну»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Политика «Припинення постачання газу з Угорщини вдарить по економіці Будапешта, – МЗС України»
Общество «Міндічу таке і не снилось: інкасаторські поїздки до Австрії можуть прикривати вивезення активів»