iPad-2 будет меньше, тоньше и с двумя камерами
Эксперты ожидают, что новое устройство увеличит прибыль компании в 3 раза
По сообщениям СМИ, компания Apple готовит новый планшет iPad. Он будет немного меньше предшественника, а его поставки начнутся в начале следующего года.
Глава компании Стив Джобс ранее давал понять, что не стоит ждать нового iPad. Но за пару месяцев что-то в планах компании изменилось. Появление девайся, определенно, встряхнет рынок портативных устройств.
Аналитик компании Kaufman Bros Шо Ву заявил, что если компания намерена предложить пользователям устройства разных размеров, это привлечет к ее продукции немало внимания. Apple планирует реализовать 13 млн своих планшетов в этом году, а благодаря расширению модельного ряда эта цифра может увеличиться в 2011 в три раза, пишет LA Times.
Напомним, что iPad становится популярнее с каждым днем, а пользователи начинают отказываться от ПК в пользу планшета Apple. Ожидается, что к 2014 году эти устройства уменьшат долю ПК на рынке на 10%.





Происшествия «Ворог зосереджений на Покровсько-Мирноградській агломерації: незабаром окупація Гришиного, а Родинське рівняють із землею, – DeepState»
Происшествия «У Німеччині видали ордер на арешт українця, який працював на розвідку Росії»
Политика «Сибига называет действия России причиной серии инцидентов с беспилотниками в странах Балтии»
Происшествия «Втеча з армії за 15 тис. дол.: На Львівщині детективи ДБР викрили схему дезертирства»
Общество «Бізнес-спрут та юридичне прикриття: як у Західному апеляційному та Касаційному господарських судах родинні зв’язки суддів допомагають дерибанити майно»
Политика «В Нидерландах опасаются переориентации помощи США на Ближний Восток»