11:40 / 11.12.2010
Мир
Гринпис утопил лондонский Биг-Бен
Такой акцией представители «Гринпис» хотели привлечь внимание к изменению климата
Активисты организации по охране природы провели акцию на пляжном курорте в Мексике. На пляже в Канкуне в Мексике представители «Гринпис» опустили в воду картонные копии самых известных достопримечательностей мира.
Организаторы акции утопили лондонский Биг-Бен, статую Христа из Рио-де-Жанейро, американскую статую Свободы, французскую Эйфелеву башню, египетскую пирамиду и другие знаменитые произведения.
С помощью этой акции представители «Гринпис» хотели привлечь внимание к переговорам по изменению климата.
Сегодня закончится сессия Конференции сторон рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая проходила с 29 ноября в Мексике.





Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «Армія ворога посилює тиск на Покровському напрямку перед 9 травня: тривають масовані атаки»
Мир «Лідер Франції переконує США та Іран відкрити Ормузьку протоку»
Мир «В Індії чоловік ексгумував тіло сестри, щоб отримати її гроші у банку»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Политика «Рашисти хочуть, щоби ЗСУ не заважали їм святкувати 9 травня»