В Питере мерчендайзер порезала лицо коллеге за беспорядок на прилавке
Пострадавшая доставлена в больницу
В гипермаркете сотрудница Nestle порезала лицо коллеге за «беспорядок на прилавке»
В петербургском супермаркете «Лента» сотруднице компании Nestle не понравился беспорядок, царивший на прилавке, и тогда она решила изуродовать своей коллеге лицо.
Служебный конфликт с применением холодного оружия разыгрался около 18:00 в магазине «Лента», расположенном в Санкт-Петербурге.
По предварительным данным, мерчендайзер (контроллер наличия товара и интенсивности продаж) швейцарской шоколадной компании пришла в магазин как покупатель и увидела, что на полках, отведенных под продукцию «ее» марки, царит беспорядок.
Претензии женщины-мерчендайзера вылились в кровопролитие: канцелярским ножом дама нанесла коллеге резаные раны лица.
Правоохранители задержали предполагаемую преступницу, а пострадавшая женщина отправлена в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Об этом сообщает ТСН





Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»
Спорт «Кубок НБА: "Нью-Йорк Нікс" став володарем престижного баскетбольного торфею»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»