В Краматорске мальчика съели собаки
Он ушел из дома еще полгода назад
В районе водоема за поселком Ясногорка в Краматорске обнаружены обглоданные человеческие кости. На место страшной находки тут же прибыли специалисты. Опознать по обглоданным собаками костям мальчика было невозможно. Но одежда, которая валялась тут же, мобильный телефон говорили о том, что останки принадлежат пропавшему полгода назад подростку, пишет «Краматорск.инфо».
Пятнадцатилетний Валерий пропал 5 августа нынешнего года. Он просто ушел из дома и больше его никто не видел. Ребенок был объявлен в розыск, но ни объявления, ни опубликованные в газетах фотографии результатов не давали.
6 декабря в Краматорский горотдел милиции обратился мужчина, который обнаружил в районе карьера (возле водоема) останки человека.
Личные вещи узнала и мать пропавшего в августе мальчика: рядом с останками лежали судочки, в которых ребенок брал еду (он подрабатывал на карьере). Тут же, в одежде, были найдены и деньги.
Как погиб подросток, установить сейчас практически невозможно. Собаки оставили от тела одни кости.
Возможно, произошедшее - результат излишней самостоятельности подростка, который часто уходил из дому. Сейчас выдвигается версия, что на Валеру напала свора собак, которых в этом районе очень много.





Шоу-биз «Київський академічний театр ляльок завершує 99-й театральний сезон»
Политика «Наш фундаментальний пріоритет — повернення Росії та України за стіл переговорів, – Фідан»
Политика «Мерц заявив про можливість виробництва зброї США на заводах України та ЄС»
Общество «В оборонному відомстві анонсували перевірки у всіх ТЦК»
Происшествия «Збройні сили нашої країни уразили міст, танкер і пункти управління дронами рашистів»
Мир «Голова Євроради через радника контактував із російською стороною, – ЗМІ»