В Сети «засветилась» BlackBerry Curve 8980
Новинка стала наследником BlackBerry Curve 8900
На сайте американской Федеральной комиссии по связи (Federal Communication Commission - FCC), ведающей сертификацию мобильных устройств, появилась страница смартфона BlackBerry Curve 8980.
Как отмечают сетевые источники, «засветившаяся» новинка - это второй наследник модели BlackBerry Curve 8900. Первым же стала модель BlackBerry Curve 9300).
Изделие оборудовано традиционной для BlackBerry аппаратной QWERTY-клавиатурой, адаптерами Bluetooth и Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), камерой с 3,2-мегапиксельной камерой и светодиодной вспышкой, а также 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом. На лицевой панели смартфона расположен оптический джойстик. Известно, что BlackBerry Curve 8980 поддерживает работу в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE.
Информации о сроках анонса и релиза нового смартфона пока нет.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Blackberry будет одним из лучших смартфонов до 2015 года.





Политика «Москва готова і хоче врегулювати ситуацію мирними засобами, виходячи з домовленостей, які були досягнуті на Алясці, - Путін»
Политика «Було б добре, якби вони зустрілися: Трамп про можливу зустріч Зеленського та Путіна»
Мир «Рух через Ормузьку протоку майже зупинився на тлі відсутності домовленостей між США та Іраном»
Происшествия «Спротив триває: 1564-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Китай вывел на орбиту группу спутников для поддержки коммерческого Интернета»
Происшествия «Митрополит РПЦ Іларіон перевозив саме кокаїн, – поліція Чехії»