Европейские продажи Identity Tab стартуют в декабре
Цена устройства пока неизвестна
Доступный южнокорейским покупателям еще с лета планшет Identity Tab от компании Enspert вскоре можно будет увидеть и на европейских прилавках. В декабре начинаются его продажи в Нидерландах и Германии, сообщает «TechConnect Magazine».
Новинка базируется на платформе ARM - процессор Cortex-A8, работающий на частоте 1 ГГц под управлением ОС Android 2.1. Планшет оснащен семидюймовым дисплеем разрешением 800 x 480 пикселей, совмещенным с резистивной сенсорной панелью. Встроенную флэш-память объемом 8 ГБ можно дополнить картой, устанавливаемой в слот SD. Кроме того, в оснащение устройства входят адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, акселерометр, камера разрешением a 3 Мп, приемники GPS и T-DMB, интерфейсы USB и HDMI.
Identity Tab - типичн1м представитель формирующейся категории планшетов, базирующихся на синтезе ARM и Android.
Востребованность таких изделий будет определяться ценой. Сейчас неизвестно, сколько будет стоить планшет Identity Tab в Европе. В Южной Корее, стоимость устройства составляет примерно $250.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», ASUS не выпустит планшет Eee Tablet в этом году.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Общество «Легіон "Свобода Росії" знищив шість газорозподільних станцій "Газпрому"»
Общество «До світового рейтингу університетів увійшли 22 українські вищі навчальні заклади»
Мир «Найпотужніший вузол зв’язку російських військ у центральному регіоні виведено з ладу»
Происшествия «Вибух в Монако: Дружина українського бізнесмена зазнала ампутації ніг»