Британские дизайнеры создали туфли на 23-сантиметровом каблуке
На сегодняшний день это рекордная высота
Британский обувный бренд Parmars выпустил модель туфель на головокружительных каблуках, пишет elle.ru. Их высота в Sky Heel от Parmars достигает 23 сантиметров! В продаже туфли появятся в начале 2011 года. Модель будет доступна в двух цветах – красном и золотистом. Цена более чем доступная – меньше 100 долларов.
На первый взгляд, высота каблука кажется очень опасной, но на самом деле колодка сконструирована таким образом, что высота каблука скрадывается за счет платформы. К тому же экстремально высокие каблуки никогда не останавливали модниц, напротив, спрос на экстравагантную обувь очень большой. Все из-за того, что эта модель напоминает оригинальные туфли многочисленных голливудских знаменитостей, демонстрирующих высокие каблуки и платформы на красной дорожке (стоит вспомнить хотя бы певицу Леди Гага, регулярно щеголяющую на светских мероприятиях в экстравагантной дизайнерской обуви).





Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»