Ксения Марченко представит свою новую коллекцию одежды в Петербурге
Дизайнер отправилась на Aurora Fashion Week
Ксения Марченко отправилась в Санкт-Петербург на Aurora Fashion Week. По приглашению организаторов она принимает участие в этой неделе моды уже во второй раз.
Локальная неделя моды Aurora Fashion Week существует совсем недавно, но уже завоевала интерес модной прессы и модников. В ее рамках проходят показы коллекций российских и иностранных дизайнеров, а также тематические лекции и кинопоказы.
Ксения Марченко стала одним из первых украинских дизайнеров, кого пригласили поучаствовать в Aurora Fashion Week. В Петербурге она покажет коллекцию сезона весна-лето/2010. Героиня новой коллекции Ксении Марченко - влюбленная девушка. В ее душе цветут цветы, и это буйство красок проявляется у нее на одежде. Она привыкла жить как рок-звезда и носить черный, но перемены, которые происходят в ней, сталкивают два мира – мир ее будней, где присутствуют элементы спортивного стиля, строгие силуэты, оттенки ночи, и мир сказочных фантазий с яркими вспышками цвета, шелками в пол, прозрачными блузами с лепестками роз. Она тонет в мире красок с головой, но пытается спасти то, к чему она так привыкла. Так, коллекция построена на контрастах цвета, фактур и силуэтов. В ней сочетается строгая элегантность с экспрессивностью, лаконичный спортивный крой с дорогими материалами, аскетичный черный цвет с цветочными взрывами.





Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Мир «У США зникли вчена та генерал після роботи над проектами, пов'язаними з НЛО»