В Америке наркотиками торгуют прямо в полиции
Мужчина, имя которого не называется, торговал наркотиками в туалете городского полицейского управления
Житель города Эверетт в штате Вашингтон был арестован за торговлю наркотиками, пишет газета Seattle Post-Intelligencer. Особенность преступления заключалась в том, что мужчина, имя которого не называется, торговал наркотиками в туалете городского полицейского управления.
Двадцатичетырехлетний американец был арестован после того, как двое полицейских, зашедших в туалетную комнату, случайно услышали телефонный разговор, который он вел, находясь в одной из кабинок. Мужчина пытался договориться о продаже партии наркотиков.
Первая попытка продать товар закончилась неудачно, после чего мужчина сделал еще несколько звонков, однако так и не смог договориться ни с одним из клиентов. После этого он вышел из туалета и наткнулся на полицейских, один из которых был сержантом в штатском, а второй – сотрудником учебно-методического отдела.
Как отмечает издание, мужчина решил, что находится в здании, занимаемом службой пробации, и спросил у сержанта, не является ли тот ее сотрудником. В ответ на это полицейский задал ему вопрос о только что услышанных разговорах, после чего неудавшийся торговец был вынужден сдаться. При задержании у него изъяли партию наркотиков, в числе которых был оксикодон.
Задержанному было предъявлено обвинение в хранении наркотиков и попытке их сбыта, после чего он был помещен в тюрьму округа Снохомиш.





Мир «Позаземні технології під замком, адже США тримають літаючі тарілки у секретних сховищах, - сенатор»
Происшествия «Спротив триває: 1509-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Провал діалогу: США та Іран не досягли угоди під час зустрічі в Пакистані»
Мир «Правительство Канады призывают отменить визы для поездок украинцев сроком до 90 дней»
Одесса «На Одесщине мужчина бросил гранату во двор односельчан»
Мир «World Aquatics легалізує агресорів у басейні»