iPhone «отказался» переходить на зимнее время
Аппарат вызвал множество нареканий
Для пользователей iPhone в США и Европе переход на зимнее время стал проблемой. Многие из них опоздали на работу и по другим важным делам. Владельцы популярных телефонов рассчитывали на то, что их «любимцы» самостоятельно учтут временные изменения. Но случилось иначе.
По многочисленным сообщениям самих пользователей, которые они публиковали в своих микроблогах Twitter, система не смогла настроить часы после перехода с летнего режима на зимнее.
Представители Apple не прокомментировали данную ситуацию. В прошлом месяце они сообщали о том, что аналогичная проблема возникла у жителей Австралии и Новой Зеландии. Там переход на зимнее время происходит в сентябре.
Как сообщал «Багнет», 24 сентября состоялся российский релиз iPhone 4. Недавно Apple выпустил свои фирменные мобильники из золота стоимостью 8 миллионов долларов каждый.





Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Политика «Украина получит 500 ракет для Patriot не раньше 2030 года – СМИ»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Спорт «Усик поддержал решение Ломаченко возобновить боксерскую карьеру»