Отчим первоклассницы избил учительницу ногами на глазах у всего класса
Молодая женщина попала в больницу
Страшная история произошла накануне в одной из петербургских школ. Во время занятий группы продленного дня в класс, где учились первоклассники, ворвался мужчина и на глазах у детей начал избивать молодую учительницу.
Как рассказала в четверг начальник отдела образования Невского района Надежда Спиридонова, сначала мужчина ударил учительницу по лицу, после чего она упала. А потом он принялся избивать ее ногами. Она отметила, что избиение было заснято на камеру наблюдения, размещенную в классе.
После этого молодую женщину доставили в больницу, однако сейчас она находится на амбулаторном лечении.
«Насколько мне известно, пострадавшая только пришла работать в школу после института, но теперь, скорее всего, подаст заявление об уходе», - добавила Спиридонова.
Как оказалось, мужчина был сожителем мамы одной из первоклашек. На днях девочка пришла из школы домой с разбитой губой. Как объяснила школьница, рану она получила, когда упала.
В настоящий момент милиция проводит проверку по факту произошедшего. Дело находится на особом контроле в администрации района, сообщает «Интерфакс».





Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Политика «Політика в США послідовна з приводу членства України в НАТО — нас там не бачать, поки що, – Зеленський»