Сегодня вечером Twitter подсоединят к ЖЖ
Можно будет авторизоваться только на одном аккаунте
Пользователи сервиса микроблогов Twitter вскоре получат возможность авторизоваться со своего Twitter-аккаунта в LiveJournal. Об этом сообщил в своем «живом журнале» Артемий Лебедев, представитель акционеров в компании «Суп», владеющей русским сегментом LiveJournal.
Люди, уже имеющие аккаунты в ЖЖ и Twitter, смогут настроить трансляцию твитов в LiveJournal. Каждый день в 12:00 по часовому поясу журнала в нем будет создаваться запись, содержащая твиты, которые были сделаны пользователем за прошедшие 24 часа.
Кроме того, Лебедев сообщил о том, что в сообществах LiveJournal появится возможность отобразить все записи, сделанные конкретным пользователем. Также изменится система отображения рейтингов популярных записей на страницах livejournal.ru и livejournal.com. Отныне в список будет попадать всего по одной записи от каждого блогера.
По словам Лебедева, изменения должны вступить в силу вечером 12 октября.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Политика «Європа вимагає від РФ повернути "усиновлених" українських дітей»
Политика «Зеленский ждёт поддержки США в вопросе пасхального перемирия»
Спорт «Після ігнорування прапора України УФГ закликала позбавити росіянку нейтрального статусу»
Общество «Міністерство освіти анонсувало зростання вартости навчання у вишах України»