В России борцы за трезвость продолжают жестоко убивать пьяниц
23-летний парень убил трех мужчин
В России юноша зарезал трех мужчин на рынке, которые оскорбили его тем, что были «злостными алкоголиками».
В России действуют группировки, которые борются с алкоголизмом насильственными методами. Так в Пензенской области России милиция задержала 23-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек. Мотивом расправы стал алкоголизм жертв, с которым злоумышленник решил бороться.
По данным следствия, 8 мая житель города Белинский зарезал двух мужчин на рынке, а в июле зарезал еще одного.
Обвиняемый пояснил, что его жертвами стали «злостные алкоголики», которые «оскорбили его».
Сам обвиняемый ведет исключительно трезвый образ жизни, помогает своей матери в торговле на рынке.
Сейчас молодой человек арестован, ему предъявили обвинения по статьям «убийство двух лиц» и «умышленное причинение смерти другому человеку».
Стоит напомнить, что в некоторых регионах России уже некоторое время действуют группировки, которые насильственными методами борются за трезвый образ жизни. Так, в Ростове-на-Дону группы молодых людей под лозунгом «Русские не бухают» бьют людей с пивом в руках.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «На саміт НАТО через суд: У Чехії президент подав позов до Конституційного суду»