В Мексике похитили 20 туристов
Об их судьбе пока ничего не известно
Вооруженные бандиты осуществили дерзкую вылазку на территории известного курорта Мексики – Акапулько. Они похитили и увезли в неизвестном направлении 20 мексиканских туристов, которые находились в отельной зоне города.
По словам очевидцев, туристов захватила группа вооруженных преступников, прибывшая в пляжный район Акапулько на нескольких автомобилях. Причины и цели этой акции пока не установлены. Позже полиция нашла брошенные преступниками машины, которые принадлежали гражданам, входящим в число похищенных. Об их судьбе пока ничего не известно, сообщает ИТАР-ТАСС.
В последнее время на территории курорта Акапулько, который входит в число наиболее популярных мест отдыха местных граждан и постоянно привлекает множество иностранных туристов, уже неоднократно происходили вылазки бандитов. Даже средь бела дня в городе случались перестрелки между противоборствующими группировками наркомафии, оспаривающими сферы влияния. Нередко в результате таких стычек гибли мирные граждане.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Мир «"Армада" США прибула ближче до Ірану, – CNN»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»