Sony CMT-L7D: док-станция для карманных плееров
Аудиосистема с DVD-приводом и 9-дюймовым дисплеем
Компания Sony представила в Японии аудиосистему CMT-L7D, позиционируемую в качестве док-станции для карманных медиаплееров Walkman, сообщает «Компьюлента».
Впрочем, возможности новинки гораздо шире. Она оборудована встроенным проигрывателем оптических дисков CD и DVD; кроме того, на корпусе устройства расположены USB-порт для подключения накопителей с соответствующим интерфейсом и слоты для карт памяти Memory Stick и SD. Sony CMT-L7D может проигрывать музыку в MP3, WMA и AAC; форматы видео не уточняются.
Главная же особенность аудиосистемы –– встроенный 9-дюймовый дисплей (не сенсорный!), который умеет отображать обложки альбомов (если, конечно, они «прописаны» в файлах) и видеоролики. Наконец, CMT-L7D может быть использована в качестве цифровой фоторамки.
Для управления гаджетом предусмотрен набор сенсорных клавиш. Мощность выдаваемого звука достигает 100 Вт.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», недавно компания Sony представила док-станцию RDP-X50iP для смартфонов iPhone 3G и iPhone 3GS.





Наука и техника «Україна створює власний мовний штучний інтелект, – Мінцифри»
Мир «США после завершения операции в Иране пересмотрят отношения с НАТО, – Рубио»
Спорт «Ребров может остаться тренером сборной Украины по футболу»
Общество «Бізнес-спрут та юридичне прикриття: як у Західному апеляційному та Касаційному господарських судах родинні зв’язки суддів допомагають дерибанити майно»
Происшествия «Найбільший дохід серед усіх членів уряду в 2025 році отримала Юлія Свириденко»
Происшествия «Суд дав 15 років агенту ФСБ за спробу теракту в Херсоні»