Карл Лагерфельд идет в массы
Вещи, созданные великим дизайнером, теперь будут доступны всем
Карл Лагерфельд заявил о трансформации своего собственного бренда Karl Lagerfeld: теперь он будет ориентирован на массовую аудиторию. По его мнению, сейчас наступило самое лучшее время для этого. «Я нахожусь на пике лакшери-рынка с брендами Chanel и Fendi и поэтому считаю своевременным переход Lagerfeld на массмаркет», – заявил дизайнер в интервью интернет-изданию WWD.
Так, коллекция Karl Lagerfeld сезона осень-зима/2010-11 будет продаваться также через популярный французский почтовый каталог 3 Suisses, для которого Карл Лагерфельд лично сфотографировал модель Айрис Штрубеггер. Цены на одежду, обувь и аксессуары впечатляют: они стартуют с отметки в 15 евро, а стоимость самой дорогой вещи не превышает 200 евро.
Напомним, что в 2004 году Карл Лагерфельд стал первым дизайнером, который создал коллекцию совместно с крупнейшим шведским ретейлером H&M, задав тренд демократизации моды.





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Политика «Ворог уже не може інтенсивно воювати, та все одно прагне продовження війни»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Днепр «Розбійний напад у Дніпрі: Невідомі напали на жінку-суддю, побили та намагалися викрасти»