Арестован писатель-каннибал, съевший трех своих любовниц
Последнее, незаконченное собрание его стихов называлось «Инстинкты каннибала»...
На минувшей неделе полиция провела обыск в доме писателя, где на обеденном столе были обнаружены блюда из человеческой плоти. Другие куски человеческого мяса были найдены в холодильнике писателя, а в контейнере для хлеба были обнаружены человеческие кости.
Расчлененное тело 32-летней Алехандры Галеаны полицейские обнаружили в стенном шкафу мексиканского писателя.
- У нас есть все доказательства того, что Хосе Луис Кальва употреблял в пищу человеческое мясо, - заявил один из представителей прокуратуры.
Сам писатель-каннибал получил некоторые травмы при падении с балкона своей квартиры при попытке бегства во время его ареста.
На след каннибала полицейских навела мать убитой им девушки, сообщившая о пропаже дочери и указавшая, что к этому может быть причастен ее бывший любовник.
Хосе Луису Кальве также инкриминируется убийство и расчленение еще двух девушек за последние два года. Одна из его возможных жертв, Вероника Мартинез, жила вместе с ним незадолго до своей смерти.
До ареста Кальва занимался поэзией и зарабатывал на жизнь, продавая стихи на улицах Мехико. Последнее, незаконченное его собрание стихов называлось «Инстинкты каннибала», на обложке которого было изображено его лицо в маске, которую носил герой американского фильма «Молчание ягнят» Ганнибал Лектер.





Происшествия «Сили оборони України б’ють по артеріях окупантів і Крим стає ізольованим»
Происшествия «Російська атака на Павлоград: загинула 8-річна дівчинка, поранена її мама»
Политика «Україна виступила з ініціативою створення спільної європейської системи захисту від балістичних ракет»
Происшествия «Атака РФ на цивільні судна у Чорному морі: один моряк загинув»
Происшествия «Спротив триває: 1577-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Трамп о «Группе восьми» и начале войны РФ против Украины»