21:00 / 07.09.2010
Мир
Китаец построил квартиру за 147$
Он выкопал дочерям дом, чтобы им было, где жить
Китайский пенсионер нашел оригинальное решение проблемы, куда девать своих поднадоевших дочерей из дома. Недолго думая, бывший шахтер выкопал им квартиру во дворе своего частного дома. Обустройство нового жилища для дочерей ему обошлось всего лишь в 147$, убеждает заботливый отец.
На «ссылку» своих детей в подземелье шахтера вынудило тяжелое финансовое положение. Ему с женой не хватало денег на покупку жилья выросшим детям.
Как утверждает строитель, условия в новой квартире комфортабельные. В комнате есть шкаф, трюмо, кровать. А в коридоре – отсеки для хранения овощей и фруктов.
Возможно, такой вариант решения квартирного вопроса придется применить и украинским семьям. Ведь «Багнет» недавно сообщал о том, что вставать в квартирную очередь в Украине бесполезно. Так как количество семей, ожидающих помощи от государства, за последние 20 лет увеличилось в 2,5 раза.




Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Происшествия «ДБР розслідує участь військової у телепроєкті під час лікування»
Политика «Лукашенко помилував 250 осіб, а США зняли санкції з низки компаній і банків»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»
Политика «Робота тристоронньої переговорної групи наразі "поставлена на паузу", – Пєсков»