Apple запустила музыкальную социальную сеть Ping
Это нечто среднее между Facebook, Twitter и iTunes
Корпорация учредила музыкальную социальную сеть . Великий вождь Стив Джобс описал затею как нечто среднее между , и .
Пожалуй, «Пинг» ближе всего именно к детищу г-на : исполнители генерируют ленту новостей, на которую могут подписаться пользователи. Разумеется, можно следить и за деятельностью всех остальных друзей-по-сети.
Кроме того, Ping рассказывает о грядущих концертах и позволяет отправлять свои «мысли и мнения» приятелям. Всё это мы уже видели в «Фейсбуке» и «Твиттере».
Новая социальная сеть совместима с и . Само собой, купить в ней музыку можно одним щелчком мыши. Г-н Джобс не преминул также пнуть Facebook, отметив, что настройки безопасности очень и очень просты.





Происшествия «Атака рашистів наробила руйнувань, також є поранені»
Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Политика «Трамп сообщил о «хороших разговорах» с Зеленским и Путиным и надежде на мирное урегулирование»
Происшествия «Дрони РФ вдарили по Харкову: пошкоджено зоопарк, є загиблі серед тварин»
Мир «Уряд Болгарії планує до 2035 року збільшити видатки на оборону до 5% ВВП»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»