Российские чиновники общаются в Твиттере во время заседания Госсовета
Медведев возмущен
Российские чиновники во главе с Президентом являются активными пользователями социальной сети Твиттер. Еще одним подтверждением этого стал конфуз на заседании Госсовета и Комиссии при президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое состоялось в Кремле 31 августа.
Медведев «поймал» нескольких чиновников за перепиской в сервисе микроблоггинга прямо во время заседания. Они комментировали рассматриваемые вопросы и принятые решения. Президент РФ попросил их не отвлекаться от дискуссии в стенах Кремля.
Пикантности ситуации добавляет интрига: откуда Медведев узнал о проделках чиновников? Ведь сам он в это время в Твиттере замечен не был. Российские СМИ пришли к выводу, что «сдал» чиновников помощник Президента Аркадий Дворкович, который в это время тоже активно общался в сети.
В Твиттере можно узнать не только секреты российских политиков, но и звезд шоу-бизнеса. Как уже сообщал «Багнет», Борис Моисеев забросал Тимати игривыми сообщениями в этой социальной сети.





Политика «Украина готовится к "Рамштайну": главные темы заседания 15 апреля»
Мир «Національна виборча комісія: понад 4,9 млн громадян Угорщини уже проголосували»
Мир «Угорська влада звинувачує опозицію у підкупі виборців»
Политика «Зеленский поздравил Мадяра с победой и заявил, что Украина готова развивать сотрудничество с Венгрией»
Происшествия «Ворог просунувся на Харківщині та Донеччині, – DeepState»
Мир «Американський журналіст Такер Карлсон розкритикував напад США на Іран»