Поляк прожил с пулей в голове 5 лет
Он забыл о том, что его подстрелили, так как был пьян во время инцидента
На протяжении пяти лет поляк прожил с пулей в затылке, сообщает BBC. Врачи рассказали о том, что они нашли 22-милимметровую пулю в голове 35-летнего мужчины, который обратился к ним за помощью, чтобы, как ему казалось, удалить кисту. Пострадавший предполагает, что это ранение он мог получить во время новогодней вечеринки еще в 2005 году. Полицейские также думают, что это возможно были остатки от залпов фейерверка.
Поляк рассказал, что на следующий день после празднования наступления Нового года у него очень сильно болела голова. Но он все это объяснил для себя большим количеством выпитого алкоголя на вечеринке.
Больного врачи обещают выписать уже на этой неделе. Кстати, сама пуля не попала в головной мозг, а застряла в коже головы.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Мир «"Файлы Эпштейна": в материалах фигурирует Путин»
Спорт «Australian Open-2026: Для Алькараса це був дев’ятий фінал турнірів Grand Slam у кар’єрі»
Экономика «Харківщина, Сумщина, Дніпропетровщина й Черкащина без електрики через удари по енергосистемі»
Киев «Киев возвращается к временным графикам отключения электроэнергии, – ДТЭК»
Мир «Лондон готовий до тіснішої інтеграції з оборонними структурами ЄС, – Стармер»