Билл Клинтон готовится к смерти
Состояние здоровья экс-президента США с каждым днем ухудшается
63-летний политик теряет вес, и его здоровье стремительно ухудшается. Друг семейства Клинтонов рассказал журналистам: «Билл убежден, что не доживет до весны следующего года», сообщает NEWS.ru.
«Билл пытается оставаться оптимистом и отчаянно надеется, что он сможет прожить достаточно долго, чтобы увидеть внуков, но втайне он и его друзья дают ему только 6 месяцев жизни», - сообщают западные СМИ.
Прогноз медиков для Клинтона также не благоприятен: «Его сердце больно, а артерии засорены. Возникает ощущение, что он обречен и не проживет долго».
Экс-президент США уже завещал деньги своим будущим внукам. Дочь политика Челси с нетерпением ждет того дня, когда сможет сообщить родителям о беременности.
Напомним, недавно «Багнет» сообщал о том, что дочь Клинтонов Челси вышла замуж.





Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Экономика «НАТО відкриває для українських розробників зброї свої гранти та понад 200 лабораторій»
Мир «Пісторіус та Стрітінг скептично оцінили перспективи мирних переговорів в Абу-Дабі»
Мир «Армія США завдала "оборонних" ударів по іранському острову Кешм – Reuters»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»