16:20 / 11.08.2010
Мир
Из-за любовных неудач мужчина взял в жены… статую
Избранница защищает мужа от болезней и бед
Выбор 40-летнего жителя Тайваня по фамилии Линь пал на статую богини Лотоса. По словам молодожена, даосское божество приказало ему пойти на этот шаг, явившись ему во сне, пишет «Сегодня» со ссылкой на российские СМИ.
Линь пришел в храм богини за благословением после серии неудач в любви. После этого мужчина увидел сон, в котором богиня Лотоса велела Линю жениться на ней. Таец выполнил это требование и устроил свадебную церемонию в храме божества.
Во время обряда жених вручил своей избраннице кольцо и подписал свидетельство о браке. После этого он перенес статую в свой дом. Мужчина утверждает, что «жена» защищает его от болезней и несчастных случаев.





Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Мир «Тегеран отверг мирный план Вашингтона и назвал собственные 5 условий»
Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Мир «США разработали мирный план и передали его Ирану, документ охватывает ядерную программу и ракеты»
Политика «Україна є першою лінією оборони Європи, – Міноборони Нідерландів»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»