09:01 / 11.08.2010
Мир
Бывший сенатор-коррупционер США разбился в авиакатастрофе
Тед Стивенс не выжил в крушении самолета на Аляске
Бывший сенатор США 86-летний Тед Стивенс не выжил во время крушения самолета в Диллингеме, сообщает the Sun. Напомним, «Багнет» писал об авиакатастрофе на Аляске.
Кстати, Стивенс стал республиканцем, который занимал руководящую должность дольше всех (был он избран в 1968 году, в 2008 году вынужден был уйти с поста после обвинений в коррупции).
В авиакатастрофу вместе с сенатором также попал и бывший директор NASA Шон О'Кифф с сыном, оба выжили. К слову, для Стивенса это была не первая авиакатастрофа. Он стал одним из двух выживших в крушении самолета в 1978 году в Анкораже, в которой погибла его жена Анна.





Мир «В Кремле объявили состав делегации на мирные переговоры в Абу-Даби»
Общество «Українські полярники показали, як пінгвіни висиджують майбутнє потомство»
Мир «У Конгресі США готують нові санкції проти РФ і термінову допомогу Україні до зміни складу палат»
Мир «ЄС готує роумінг без кордонів для Албанії, Сербії, Чорногорії та інших країн Західних Балкан»
Политика «Писториус объяснил, почему ФРГ не передаст Украине дополнительные Patriot»
Происшествия «Армія РФ будує підземні тунелі й перейшли до гібридного наступу на Херсонщині»