«Аэрофлот» ограничил покупку билетов по кредитным картам
Причины подобного шага в российской компании никак не прокомментировали
Компания «Аэрофлот» с субботы ввела ограничения на покупку авиабилетов на свои рейсы по кредитным картам, сообщает агентство «Интерфакс».
На сайте «Аэрофлота» сообщается, что прием платежей по кредитным картам временно приостановлен. В то же время, как пояснили агентству в службе информации «Аэрофлота», теперь забронировать билеты по кредиткам можно лишь в том случае, если это карты ВТБ, Сбербанка и «Уралсиба».
Причины подобного шага в «Аэрофлоте» никак не прокомментировали. Как сообщили агентству в двух других крупных российских авиакомпаниях – S7 и «Трансаэро» – никаких ограничений при заказе билетов у них нет.
Ранее, напомним, «Аэрофлот» порекомендовал свои агентам, занимающимся продажей билетов, переводить деньги только через ВТБ, Газпромбанк или Сбербанк, объяснив это тем, что многие российские банки сейчас находятся в тяжелом положении из-за финансового кризиса.





Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Общество «В Україні з'явиться Пантеон видатних українців»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»
Политика «Украина готова к мирным переговорам, но не на площадках РФ или Беларуси, – Зеленский»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»