10:35 / 04.08.2010
Мир
В Британии запускают трехмерное телевещание
На формат 3D полностью перейдет телеканал Sky
С 1 октября текущего года британский телеканал Sky намерен перейти на 3D-вещание, сообщает Телекритика.
В новом формате на канале будут показывать фильмы, для получения которых Sky подписал договоры с киностудиями Disney, Fox, Universal, Warner Brothers, Paramount и Dreamworks.
Кроме того, на Sky британцы смогут посмотреть в 3D-формате ряд спортивных передач, в частности, турнир по гольфу на Кубок Рейдера.





Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Общество «Українські дипломати врятували чотирьох українських моряків, яких КВІР утримував із квітня»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Происшествия «Повторне порушення мовного закону: викладач ДЮСШ заплатить 8500 гривень штрафу»