В Лондоне уже с августа начнут торговать украшениями для елки
За рубежом предпочитают заранее готовиться к праздникам
Пословица говорит: «Готовь сани летом!». Вот англичане и решили прислушаться и подготовиться к Рождеству и Новому году обстоятельно.
Один из самых знаменитых универмагов Лондона – Selfridges – начнет торговать рождественскими украшениями и подарками уже с 2 августа, сообщает ВВС.
В 2009 году Selfridges начал торговать ими 5 августа и продал в первую же неделю больше тысячи елочных шаров.
Воодушевленные успехом, в этом году руководители универмага решили начать торговлю елочными украшениями еще раньше и даже подумывают о том, чтобы сделать круглогодичный отдел рождественских подарков и украшений.
Напомним, «Багнет» писал также самом дорогом елочном украшении в мире за $140 тыс.





Политика «Ірландія розриває всі контракти з українцями: біженцям заплатять по 2500 євро за повернення додому»
Мир «Выборы в Болгарии: на всенародном голосовании победила партия фаворита Кремля Румена Радева»
Мир «Мадяр заявив про відновлення співпраці за підсумками переговорів з Єврокомісією»
Мир «Влада Естонії оголосила, що не пропустить літак Фіцо до Москви»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Общество «Синоптики розповіли, коли в Україні очікується потепління»