09:54 / 16.07.2010
Мир
Фидель Кастро нанес визит дочке Че Гевары
Встреча состоялась в дельфинарии
83-летний Фидель Кастро в четвертый раз за неделю появился на публике. Он посетил Государственный дельфинарий, передает один из новостных кубинских порталов.
Кастро посмотрел выступления дельфинов, а также провел беседу с Целией Гевара Марч, дочкой убитого революционера Эрнесто Че Гевары, которая работает в дельфинарии ветеринаром.
Команданте сделал также несколько заявлений относительно будущей судьбы мира. «Мир живет между двумя трагедиями. Одна - это будущая война, а вторая - текущее бедственное положение окружающей среды», - сказал он.





Политика «ЄС планує створити в Україні багатонаціональні збройні сили»
Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Происшествия «Ворог використовує "шахеди" з авіаційними ракетами на борту, – ГУР МО»