Талибы не пожалели ребенка
7-летнего мальчика казнили из-за подозрений в шпионаже
В военное время ни о какой морали никто никогда не вспоминает. Так, боевики движения «Талибан» казнили 7-летнего мальчика. По сообщениям зарубежных СМИ, насильственное умерщвление ребенка произвели 8 июня в провинции Гильменд.
Ребенка заподозрили в том, что он шпионил в пользу афганского правительство. За такой проступок талибы обещали казнить любого человека, несмотря ни на его возраст, ни на его положение. Участившиеся нападения талибов на мирных жителей связывают с масштабным наступлением Международных сил содействия безопасности в Афганистане.
Напомним, что большие потери несут и войска союзников. «Багнет» уже писал о том, что с начала военной операции в Афганистане в противостояниях погибло 1000 американских солдат.





Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Мир «Польські фермери виїхали протестувати»
Шоу-биз «Семья Клуни получила французское гражданство»
Политика «Путінський режим готує удари по урядових будівлях у Києві, – Зеленський»
Мир «Ексдепутат із Фінляндії знайшов "свободу" в Росії і навіть готовий воювати за нову батьківщину»
Происшествия «В Хмельницкой обл. разоблачили масштабную схему контрабанды лекарств»