Желающие посмотреть парад арендуют балконы
Любители парадов готовы платить не маленькие деньги за просмотр мероприятия с балконов домов, расположенных на центральной улице столицы
На подъездах жилых домов по улице Крещатик появились объявления, в которых просят сдать балкон на 24 августа с 9.00 до 11.00 утра.
Ищущий указывает, что ему нужен балкон непременно с видом на главную улицу страны, чтобы сфотографировать военный парад в День независимости Украины. Автор объявления готов заплатить не маленькие деньги, за удобное для просмотра местечко.
Если же на балкон хозяева разрешат прийти с его возлюбленной, вынесут столик, накроют его скатертью и подадут на завтрак вино с сыром, то он готов еще больше доплатить. Порядок он гарантирует и, кроме платы за балкон, может бесплатно сфотографировать хозяев на фоне проходящих танков.
Заметим, что объявления с подобным содержанием в столице уже расклеивались. Спрос на аренду балконов был замечен журналистами «Багнета» в то время, когда в Киев приезжал экс-битл Пол МакКартни. Тогда фанаты певца готовы были отдать сто «зеленых американских рублей» за съем балкона (окна) с видом на Майдан Незалежностина всего на пару часов.





Спорт «Усик Фьюри: Дай мне миллиард долларов и ты получишь трилогию»
Мир «Трамп заявив союзникам триматися подалі від ситуації в Ормузькій протоці»
Происшествия «ЄС прискорює допомогу Україні: розглянуть €90 млрд кредит і 20-й пакет санкцій»
Мир «Вашингтон може розморозити іранські активи в обмін на відмову від збагаченого урану»
Происшествия «Спротив триває: 1514-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «США на год запретили заходить в американские порты судам, связанным с РФ»