Счастливая Сандра
Жительница штата Нью-Джерси выиграла в лотерею 212 млн долларов
Жительница штата Нью-Джерси в один момент стала мультимиллионершей. Не так давно Сандра Макнейл «сорвала» джекпот лотереи «Пауэрболл» в 211,7 млн долларов, сообщили американские СМИ.
Чиновница школьного комитета города Морристоун купила 13 марта всего один лотерейный билет, а месяц спустя именно он оказался счастливым.
Организаторы лотерей, как правило, предлагают победителям разные возможности получить выигрыш, в зависимости от которых меняется окончательная сумма выплаты. Практичная Макнейл решила получить деньги единовременно, и от столь внушительной суммы после уплаты всех налогов и вычтенных в пользу государства и организатора лотереи процентов ей достанется на руки вдвое меньше - 101,6 млн долларов.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Мир «Ціла нація принижується: канцлер Німеччини про американську дипломатію з Тегераном»
Происшествия «Силовики зірвали замах на Героя України – генерал-майора ЗСУ»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»