Пенсионерка распространяла в Интернете интимные фото
Бурятке предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни и нарушении тайны переписки
63-летняя женщина, от которой ушел муж, получила доступ к почтовому ящику новой пассии супруга и распространила в Сети ее интимные фотографии.
Как установило следствие, на преступление жительница Бурятии пошла из-за желания отомстить женщине, к которой ушел ее муж. Летом 2009 года пенсионерка подобрала пароль к электронному ящику соперницы и прочитала ее личные письма. На сайте Следственного комитета сообщается, что брошенная супруга смогла завладеть интимными фотоснимками дамы и опубликовала их в Интернете.
Пенсионерке предъявлено обвинение в нарушении неприкосновенности частной жизни и нарушении тайны переписки. Наказание для нее определит суд. Женщине грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до двух лет, сообщают российские СМИ.





Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Экономика «Денег на оборону Украины может хватить только до июня, – Bloomberg»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Мир «Збройні сили Ізраїлю знищать військову промисловість Ірану "протягом кількох днів"»