В интернете появилась социальная сеть для нелюдей
31 марта в интернете появилась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров
Потенциальными пользователями ресурса станут существа, считающие себя жителями параллельных миров. На главной странице уточняется, что речь, помимо вампиров, идет о шишигах, оборотнях, обормотцах и других нелюдях. По полнолуниям пользователям социальной сети обещан шабаш.
Как сообщает Лента.ру, пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями. В будущем пользователей предполагается привлекать нестандартными методами, в том числе с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в параллельном мире.
Сеть Nuara.ru является частью петербургского проекта Мультер, создатели которого с 2003 года описывают несколько «частных вселенных».
В рамках проекта существуют мультстудия, серия книг, браузерная игра и виртуальная музыкальная группа. Сами авторы заявляют, что и Мультер, и Nuara.ru объединяет «тяга к убеганию от действительности».





Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»
Политика «Меланія Трамп направила особисті листи Зеленському та Путіну із закликом до миру»
Мир «Суд Естонії визнав українця винним у незаконному перевезенні мігрантів»