06:36 / 03.05.2020
Мир
В бразильской тюрьме заключенные захватили в заложники семерых охранников
Отбывающие наказание в тюрьме Пуракекуара, расположенной в бразильском городе Манаус, захватили в заложники семерых охранников. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на представителей исправительного учреждения.
Согласно имеющейся информации, точная причина бунта пока неизвестна.
Однако по данным местных телеканалов, его участники могли жаловаться на жару и отсутствие электричества в тюрьме.
Сведений о жертвах инцидента пока нет. К месту бунта стянуты отряды полиции. В данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры об освобождении заложников.





Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Мир «Люди проти алгоритмів: хвиля звільнень у США сигналізує про катастрофу майбутнього ринку праці»
Мир «Варшава створює систему San для оборони східного флангу НАТО»