Потерявшая работу из-за эпидемии девушка сорвала джекпот и стала миллионершей
Жительница Великобритании, потерявшая работу из-за эпидемии коронавируса, сорвала джекпот в лотерее и стала мультимиллионершей. Об этом сообщает Daily Mail.
17 летняя Хэрмони Дос из английского города Брайтон подрабатывала помощницей спасателя на пляже, но лишилась работы из-за эпидемии коронавируса. 26 марта отец девушки посреди ночи ворвался в ее комнату с радостным известием, что она сорвала джекпот в лотерее.
На следующее утро Дос была уверена, что все это ей приснилось, однако за завтраком отец подтвердил, что она действительно стала обладательницей главного приза. Он сообщил дочери, что теперь она будет получать по десять тысяч фунтов стерлингов ежемесячно на протяжении года. "Мне до сих пор кажется, что все это произошло не со мной", — призналась девушка.
Дос рассказала, что вписала в билет числа, которые некогда принесли выигрыш ее покойному дяде. "Во время режима самоизоляции мне не на что тратить эти деньги, но в будущем я планирую свозить свою семью в отпуск и купить лошадь", — призналась девушка.





Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Происшествия «Україна знищила великі запаси боєприпасів у Лєнінґрадській області РФ»
Мир «В Брюсселе впервые провели закрытую встречу с делегацией "Талибана"»
Происшествия «Верховний Суд залишив у силі санкції проти митрополита УПЦ МП Іосифа»