Раскрыт секрет простоты во внешности Меган Маркл
Персональный стилист жены принца Гарри, бывшей актрисы Меган Маркл, раскрыл секрет простоты ее образа. Его слова приводит The Telegraph.
41-летний звездный стилист и основатель одноименного салона красоты Джордж Нортвуд работал с внешностью Маркл на протяжении двух последних лет, придумывая для нее укладки, подходящие к каждому выходу.
В интервью мастер признался изданию, что каждый раз его целью было создание как можно более простого и "доступного" образа, чтобы клиентка выглядела как "народная принцесса". Нортвуд также отметил, что для этого он зачастую намеренно придавал волосам Меган Маркл растрепанный вид и "выделял несовершенства".
Журналисты напомнили, что именно Нортвуд придумал небрежный пучок герцогини, который стал ее фирменной прической после вечеринки в день свадьбы с принцем Гарри. Помимо этого, он был автором десятков образов Маркл во время ее совместного с мужем путешествия по Австралии, Новой Зеландии и Фиджи в 2018 году.
В марте поклонники высмеяли внешний вид Меган Маркл во время первого появления в Лондоне без королевского титула. На размещенных в сети снимках она шла под дождем в голубом платье и туфлях на каблуках. Фанаты королевской семьи раскритиковали наряд, посчитав, что он слишком дешевый и не подходит герцогине по размеру.





Мир «Польский публицист раскритиковал ультраправых и риторику о «неблагодарной Украине»»
Политика «У ЄС оголосили про підготовку офіційного відкриття першого кластера щодо вступу України»
Мир «Небезпечно думати, що географічна віддаленість від Москви захищає від намірів Путіна, – Сікорський»
Мир «Впервые иностранный суд согласился передать Украине судно по делу о похищенном зерне»
Мир «Иерусалим и Бейрут договорились о прекращении огня»
Происшествия «28-ма ОМБр взяла під вогневий контроль логістичні маршрути окупантів у Горлівці»