18:54 / 24.03.2020
Мир
Известный с советских времен певец с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус
Народный артист РСФСР Лев Лещенко и его супруга Ирина госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус.
Об этом сообщают российские СМИ во вторник, 24 марта.
Отмечается, что артист и его жена попали в больницу несколько дней назад после того, как Лещенко вызвал на дом скорую помощь. Медики диагностировали у него двустороннее воспаление легких, однако в целях профилактики их решили госпитализировать. Диагноз «коронавирус» ни у певца, ни у его супруги пока не подтвержден.
Лещенко в больнице навестил Владимир Винокур. Он отметил, что артист с женой не выезжали из России в последнее время.





Киев «У Києві 15 травня оголошено днем жалоби: 12 людей загинули, ще 44 постраждали»
Происшествия «Комплаєнс із російським слідом та ціною у 2,3 мільйона: хто намагається очолити систему контролю в "Енергоатомі"»
Мир «Інцидент у небі над Вільнюсом змусив тимчасово закрити аеропорт»
Наука и техника «Amazon запускає новий сервіс для онлайн-продажів компанії»
Мир «В Офісі Нетаньягу розповіли про його таємний візит до ОАЕ вже під час війни проти Ірану»
Происшествия «Підпільні цехи, контрафакт, точки продажу: У 12 регіонах провели масштабну операцію з ліквідації нелегального обігу вейпів»