16:04 / 24.03.2020
Мир
Испанские полицейские решили развлечь людей и спели им песни под гитару
Режим чрезвычайного положения в Испании решили продлить до 15 апреля из-за коронавируса и в связи с этим полицейские решили спеть под окнами тех, кто находится в самоизоляции. Об этом сообщило издание Diario de Mallorca.
Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео, в котором сотрудники испанской полиции танцуют и играют на гитаре детскую песенку "En Joan petit quan balla" под окнами, а люди им подпевают.
Мероприятие длилось несколько часов. Такого рода выступления работники правоохранительных органов проводили также в других районах, где их тоже снимали на камеру очевидцы.
Algaida (Mallorca). Este sábado. pic.twitter.com/FnhqHometj
— Pere Cerón (@pereceron) March 21, 2020





Политика «У Навроцького згадали Річ Посполиту та назвали західноукраїнські області "Східною Малопольщею"»
Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Политика «Трамп "настроен оптимистично" относительно мирного соглашения между Украиной и РФ»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Происшествия «Інтерпол розшукує українку через замах на Єрмолаєва у Монако»