18:26 / 18.03.2020
Мир
Врач, заболевший коронавирусом, покончил с собой
В Польше наложил на себя руки профессор, консультант гинекологии и акушерства Войцех Ракита. Известно, что он был заражен коронавирусом.
По данным польской прессы, профессор умер в больнице в Кельце, ему было 54 года.
С 2012 года Ракита руководил клиникой гинекологии и акушерства, а также был воеводским консультантом по гинекологии и акушерству.
На прошлой неделе профессор вернулся в Польшу с зарубежного отдыха, после чего у него выявили коронавирус. В больнице говорят, что перед смертью он не контактировал с пациентами.
По состоянию на 18 марта в Польше известно о 246 инфицированных коронавирусом.





Происшествия «В Одесской обл. мужчина напал с ножом на военных ТЦК: двое в тяжелом состоянии»
Политика «Путін готовий до "реальних зустрічей" та пошуку формату для завершення війни, – Зеленський»
Происшествия «Російський FPV-дрон атакував цивільний автомобіль, поранено подружжя на Миколаївщині»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»
Происшествия «Литва виділить 10 мільйонів євро на підтримку українських дітей»