Йоркширский терьер напал на грабителей, чтобы защитить свою хозяйку
Собака породы йоркширский терьер защитила свою собаку от двух грабителей. Об этом пишет WGCL-TV.
Инцидент произошел в американском городе Саут Фултон. Там к частному доме подобрались двое преступников с пистолетами. На тот момент в нем находилась родственница хозяина дома и собака по кличке Старла.
Сама девушка получила уведомление от системы безопасности, что к дому кто-то подобрался. А через некоторое время воры выбили дверь в доме, однако на них сразу же набросился пес. Мужчина дважды выстрелили в животное, однако собака продолжала лаять и мешать им.
Благодаря этому девушке удалось сбежать. При этом, по ее словам, грабители хотели выстрелить в нее, но помешала собака. После этого мужчины сбежали из дома, а девушка вернулась за псом и отвезла его к ветеринару.





Политика «Генпрокурор закликав прискорити запуск Спецтрибуналу щодо рашистських злочинів»
Политика «США отменили санкции в отношении трёх судов, принадлежащих стране-агрессору»
Мир «Война в Иране может завершиться: условие президента Пезешкиана»
Происшествия «Щоб протистояти Москві, треба припинити її фінансувати, – Каллас»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Общество «Міністерство освіти анонсувало зростання вартости навчання у вишах України»