Мужчина угнал катафалк с гробом внутри
В четверг утром, 27 февраля, в Лос-Анджелесе, США, полиция задержала мужчину, угнавшего из-под церкви катафалк с гробом и телом внутри. Об этом сообщает Associated Press.
Вором оказался 25-летний Джеймс Хуарес. Он в среду вечером угнал катафалк Linkoln Navigator из-под церкви Святого Антония в Восточной Пасадене. Тело находилось в автомобиле, пока священник отпевал другого человека, сообщают местные СМИ.
Полицейские писали в соцсетях сообщения с просьбами в адрес преступника вернуть украденное тело человека.
"Из всех плохих решений, которые вы приняли, по крайней мере, сделайте одно хорошее и верните умершего человека и гроб", - писали правоохранители.
Мужчина на катафалке устроил погоню и через некоторое время попал в ДТП - автомобиль перевернулся на оживленном шоссе 110, заблокировав на некоторое время две из пяти полос движения. Тело не смогли идентифицировать и доставили в морг.





Политика «Зеленский: Украина не получила 200 ракет, несмотря на договоренность с Норвегией»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Происшествия «Тука: За атаками на Федорова може стояти 1-й номер санкційного списку контрабандистів Куршутов»
Наука и техника «За даними NASA: До Землі наближається 480-метровий астероїд»