08:47 / 10.02.2020
Мир
Премьер-министр Таиланда раскрыл мотив открывшего стрельбу военного
Мотивом военного, открывшего стрельбу в Таиланде, стал бытовой конфликт с сослуживцами, заявил премьер-министр страны генерал Прают Чан-Оча. Об этом сообщает СМИ.
Сержант сухопутных войск Таиланда открыл стрельбу после конфликта с сослуживцами из-за продажи дома, заявил тайский премьер. Он отметил, что командование войск займется выяснением деталей конфликта, чтобы установить связь с произошедшей трагедией.
Ранее сообщалось, что таиландский военный устроил стрельбу в городе Накхонратчасима. В результате произошедшего погибли 27 человек, включая стрелка, еще 57 пострадали. В российском посольстве в Таиланде заявили, что россиян среди пострадавших и убитых нет.





Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Общество «Укргідрометцентр: На вихідні прогнозують дощі, вдень від 15° до 30°»
Происшествия «Зеленський і команда повинні довести ефективність антикорупційних дій, - американський дипломат»
Происшествия «Атака рашистів на Херсонщину призвела до поранень 9 людей»
Политика «Посланець Трампа Кушнер заявив, що мирна угода не готова через Україну»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»